Handball

Ralf Kotzan

Spartenleiter: Ralf Kotzan

0172 2316454

ra.ko@bredstedter-tsv.de

stellv. Spartenleiter: Sara Thiesen

0173 1703999

sa.th@bredstedter-tsv.de

Damen 1 "Bredis"

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Montag

19:30

21:00

Harald-Nommensen-Halle

Donnerstag

20:30

22:00

BGS-Halle

Übungsleiter

Tim Binge

Trainer

Britta Hansen

Co-Trainerin

ab Jahrgang 2002

Damen 2

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Mittwoch

18:00

19:30

Harald-Nommensen-Halle

Donnerstag

20:30

Harald-Nommensen-Halle

Übungsleiter

Okke Baudewich

Trainer

ab Jahrgang 2002

Damen 3

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Donnerstag

20:00

21:30

Harald-Nommensen-Halle

Übungsleiter

Sara Thiesen

Trainerin

ab Jahrgang 2002

Herren 1

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Montag

20:00

22:00

BGS-Halle

Donnerstag

19:00

20:30

BGS-Halle

Übungsleiter

Thorsten Schella

Trainer

Dirk Bossen

Co-Trainer

ab Jahrgang 2002

Herren 2

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Mittwoch

19:30

21:00

BGS-Halle

Übungsleiter

Volker Carstensen

Trainer

ab Jahrgang 2002

Weibliche Jugend A

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Mittwoch

18:00

19:30

BGS-Halle

Donnerstag

19:00

20:30

Harald-Nommensen-Halle

Übungsleiter

Kristin Hultzsch

Trainerin

Sara Thiesen

Co-Trainerin

Jahrgänge 2002 - 2003

Weibliche Jugend D

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Dienstag

18:00

19:30

Harald-Nommensen-Halle

Übungsleiter

Arne Matthiesen

Trainer

Levke Petersen

Co-Trainerin

Jahrgänge 2008 - 2009

Weibliche Jugend E

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Donnerstag

16:30

18:00

Harald-Nommensen-Halle

Übungsleiter

Lisa Andresen

Trainerin

Lilli Kruse

Co-Trainerin

Jahrgänge 2010 - 2011

Männliche Jugend A

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Dienstag

19:30

21:00

Harald-Nommensen-Halle

Freitag

19:00

21:30

BGS-Halle

Übungsleiter

Ralf Kotzan

Trainer

Heiko Petersen

Co-Trainer

Jahrgänge 2002 - 2003

Männliche Jugend B

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Donnerstag

17:30

19:00

BGS-Halle

Übungsleiter

Jan Beran

Trainer

Jahrgänge 2004 - 2005

Männliche Jugend C

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Mittwoch

17:00

18:30

Harald-Nommensen-Halle

Freitag

17:30

19:00

Harald-Nommensen-Halle

Übungsleiter

Torge Schramke

Trainer

Steffen Kotzan

Co-Trainer

Jahrgänge 2006 - 2007

Männliche Jugend D

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Mittwoch

16:30

18:00

BGS-Halle

Donnerstag

17:00

19:00

Harald-Nommensen-Halle

Übungsleiter

Volker Carstensen

Trainer

Arne Christiansen

Co-Trainer

Jahrgänge 2008 - 2009

Männliche Jugend E

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Mittwoch

15:30

17:00

Harald-Nommensen-Halle

Übungsleiter

Iven Hansen

Trainer

Fynn-Bjarne Nommsen

Trainer

Jahrgänge 2010 - 2011

Minis

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Freitag

15:30

17:30

Harald-Nommensen-Halle

Übungsleiter

Birte Matthiesen

Trainerin

Merle Hansen

Trainerin

Jahrgänge 2012 - 2014

Zwerge

Trainingszeiten

Tag

Von

Bis

Ort

Mittwoch

15:30

17:00

Harald-Nommensen-Halle

Übungsleiter

Kathrin Bahnsen

Trainerin

Mette Bahnsen

Trainerin

Jahrgänge 2015 - 2017